Подарочная упаковка TASTY COFFEE

IMG_5465-23Давно ли Вы видели своих друзей со школы? А ведь кто-то и с детского садика дружит … Или тех, кто бок о бок шел с вами к высшему образованию?
Признавайтесь!
И если прошло уже столько, что и не вспомнить, когда последний раз встречались, или просто сильно соскучились – позвоните и договоритесь о встрече! И захватите с собой небольшой сюрприз для друга, например, такой как этот:

IMG_5486-2
Заказчик поставил перед нами задачу разработать подарочную упаковку TASTY COFFEE для розничных продаж. Вот что получилось:

4
Она компактная, красивая, что уж скромничать ☺, удобная, презентабельная да и просто прикольная! И еще – это сразу два вкуса в одной упаковке. Как вам?

1И поспешите в гости к тем, кто вам дорог!

Подарочная упаковка TASTY COFFEE: 2 комментария

  1. ae

    кофе неплох, но есть большая претензия к дизайну в плане функциональности — нет маркировки зёрна или молотый кофе!!! приходится «щупать» пачки!!! Ну и пожелание изготовителю выпускать смеси не только в молотом виде, но и в зёрнах ибо в кофе-машину порошок заклыдвается ложечкой на каждую порцию, что крайне неудобно, а зёрна — сразу вся пачка в контейнер… 😉

    1. asia Автор записи

      Эта маркировка на оборотной стороне. У нас в студии сегодня 10 упаковок и на всех достаточно крупно:»КОФЕ НАТУРАЛЬНЫЙ ЖАРЕНЫЙ В ЗЕРНАХ ВЫСШИЙ СОРТ АРАБИКА». Производитель говорит, что сейчас 95% фасуется в зернах. Видимо Вам все время попадаются эти 5% 🙂 А скорее в рознице получаются другие пропорции. Ваше замечание полезно для производителя, передали. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *