Разработка презентационных материалов компании «НовитэкПРО» для «Продэкспо 2014»

IMG_7390Одна из последних наших работ. Редизайн логотипа и презентационный комплекс компании «НовитэкПРО» для участия в выставке «Продэкспо 2014».
«НовитэкПРО» – это российский производитель высококачественных ингредиентов из мяса и круп для продуктов моментального и быстрого приготовления. Их клиентами являются ведущие отечественные и зарубежные компании, такие как «Роллтон», «Nestle», «Knorr», «Леовит», «Махеев», «Кинг Лион» и другие.

Дизайн логотипа и его «алхимия»

Print

Логотип, как визуальная схема деятельности компании,  в стилизованной форме изображает весь процесс производства продукции. Алхимические cимволы воды и огня – перевернутый треугольник и треугольник на основании. Согласитесь, процесс обезвоживания продуктов – практически волшебство! Синий – это цвет воды, зеленый – цвет экологии и роста. «НовитэкПро» с помощью энергии огня превращает синий треугольник продукта, в материальный субстрат, наполненный жизнью и питательными веществами. Было много. Осталось столько же, но меньше размером и весом в несколько раз. Волшебство!  При этом все полезные качества и витамины сохраняются в сухом остатке. Продукты долго хранятся, легко транспортируются, просты в приготовлении – только добавь кипятка!

Фирменные рекламные  материалы

IMG_7256 copy copyIMG_7256 copy

Для презентации компании на выставке «Продэкспо» мы сделали рекламные материалы, упаковку для образцов, подобрали изготовителей и отследили качество. И все это в максимально быстрые сроки. Некоторые материалы для ускорения процесса  пришлось собирать самим.

Немного процесса сбора презентации образцов

IMG_7256 copy

Наш заказчик достойно выглядел на выставке. А главный результат – новые заключенные договора, чему мы очень рады.

IMG_7395

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *