Геоинформационная справочная система IGIS

macbook-pro-and-coffe-cup-mockup

Год заканчивается, а мы успели зарегистрировать еще один знак, разработанный в студии – геоинформационной справочной системы IGIS.

Геоинформационная справочная система IGIS – это интерактивная система с подробным каталогом предприятий, онлайн-записью к врачу, расписанием пассажирского транспорта, актуальными новостями и даже распродажами. Ежедневно сайт посещает порядка 25 тысяч человек и важно, чтобы каждый мог найти информацию быстро и легко.2222IGIS – сервис для людей, поэтому мы стремились создать в первую очередь дружелюбный и «открытый» образ.

Рубленые буквы наименования являются информационным и композиционным ядром логотипа, говорят о системном подходе, логике, простоте – что, безусловно, тоже очень важно, когда речь идет о справочном сервисе.

Игровые элементы логотипа образуют яркий оранжевый смайлик, который добавляет позитива. В целом такое решение делает образ активным и визуально привлекательным.

1111

Кроме разработки логотипа, мы также упорядочили все разделы сайта и привели их к единому стилю – системность и удобство в новых фирменных цветах.

В преддверии Нового года у компании появилось еще и мобильное приложение «IGIS: транспорт Ижевска» в Google Play (совсем скоро в App Store появится тоже).

Так что, дела идут хорошо – остается только улыбнуться 😉

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *