Выходные с «Прикампромпроектом»

фото 1

Небольшой репортаж о том, как здорово ходить в поход с заказчиком, даже если на улице всего +5.

При работе с  проектами наших заказчиков никаких шаблонов быть не может. Поэтому в нашей студии  нет должности менеджера по продажам. А есть только руководитель проектов.  Менеджер проекта  – это человек, полностью вовлеченный в процесс проектирования. Он – связующее звено между клиентом и дизайнером, отделом маркетинга и социологами, между бухгалтерией клиента и изготовителями чего угодно:)

Он знает все необходимое про клиента и про каждого участника рабочей команды. Cроки, суммы, этапы, дедлайны  – в его памяти и записной книжке. Короче, все карты у него в руках. Совсем незаменимый человек.

С компанией «Прикампромпроект» мы сотрудничаем уже 10 лет. Начинали с  фирменного стиля, после оформляли входную группу, разрабатывали внутреннюю коммуникацию, проектировали расширенный спектр фирменной документации, рекламные материалы. Также, поддерживаем их дочерние проекты, например, спортивный клуб 4friends, в котором все от фирменного стиля и сайта, до системы навигации и концептуального оформления помещения было сделано студией Muhina Design.

Нас очень радует, что за  годы плотной и  плодотворной работы мы стали друзьями. Вместе отмечаем праздники, устраиваем сюрпризы на дни рождения, готовим лазанью и ходим в походы.

Как раз, в прошлые выходные  дружный коллектив «Прикампромпроекта» запланировал сплав по одной из рек Южного Урала. Наш проектный менеджер Дарья, носитель всех знаний о дизайн-проектах этой (и не только) компании, на три дня влилась в их команду. Несмотря на то, что погоду обещали «нелетную» и мы немного переживали за Дашу, все оказалось очень позитивно и интересно.

фото 3

фото 22

«Прикампромпроект» – возьмете нас в поход еще раз? 😉

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *