Начало истории студии Muhina Branding & Design

Начало года – самое время для открытий. Мы приоткроем дверь в наш офис, чтобы поближе познакомиться с теми, кто только присматривается. Давним друзьям напомним, что мы всегда рады угостить вас чашечкой ароматного кофе. Всю эту историю объединим хэштегом #MuhinaDesign_about, у которой будет постоянный автор – Мухина Ася.

Начну с небольшой исторической справки. Город Ижевск, 90-е, команда дизайнеров во главе с Анатолием и Анной Мухиными делает проект для Международного пробега автомобилей Ижевск-Кейптаун. Собственно, этот проект и можно считать рождением студии. После было много событий, освоение макинтошей, смена людей, приобретение собственного помещения для студии, расширение деятельности и, конечно, много интересных проектов и клиентов.

Сейчас студия в статусе агентства федерального уровня Muhina Branding & Design. У неё более 100 наград российских и международных конкурсов, в том числе EPICA Awards, Summit Creative Awards (USA), Red Dot Award, Red Apple, ADCR и многих других. Она четыре раза входила в ТОП-10 лучших агентств России по мнению АКАР в категории «Бренд-дизайн».

Компетенции студии сосредоточены в сферах корпоративного и продуктового брендинга, дизайне упаковки. Но сейчас мы все больше ведём проекты, включающие корпоративные и продуктовые стратегии, выходящие за рамки бренда. Накопленный опыт студии востребован и в этой области. И это радует. Развитие продолжается. И продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *