Путь победителя. Нейминг и логотип для бренда WinWay

Эффективность, осознанность и мобильность – одни из актуальных тенденций современного мира. Мы определили их как основополагающие при разработке названия и логотипа торговой марки WINWAY.

Коротко о WINWAY. Торговая марка продуктов питания, помогающая ценителям активного образа жизни поддерживать здоровый и сбалансированный рацион. Сейчас в ассортименте компании Effort несколько линеек батончиков для полезного перекуса.

«Победитель по жизни» – именно такой комплимент делает марка своему потребителю, который внимательно относится к самому себе, тому, чем занимается, способен влиять на своё окружение.

Мировоззрение компании отразилось в названии, разработанном в агентстве Muhina Branding&Design. WINWAY образовано от двух английских слов Win и Way – дословно «путь победителя». Четкое, ритмичное по звучанию, динамичное название с богатым ассоциативным рядом.

Логотип WINWAY является ключевой частью идентичности бренда. В основе эмблемы – стилизованная латинская буква W, которая в сочетании с графемой создаёт образ короны победителя. Из правого штриха буквы W вырастает лист, который символизирует чистоту, новизну и пользу. Черешок листа выполнен в виде дороги, уходящей за горизонт. Не напрасно он расположен над частью графемы «way».

Выбор фирменного цвета завершает эко-образ торговой марки WINWAY и показывает, что в продукции нет ничего лишнего – только природная польза.

В мае продукция торговой марки WINWAY была представлена на SIAL China 2018 – международной выставке №1 в Азии по тематике продуктов питания. Наши впечатления о поездке можно посмотреть по этой ссылке.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *