ЭКО-календарь «Все зависит от тебя!»

ECO_calendar copyДизайн-студия и типография не первый год делают совместный проект – календарь для своих корпоративных клиентов. Каждый раз это доверительный разговор со своими партнерами о жизненных ценностях, о вдохновении, о том, что приносит нам радость или делает нас счастливыми. Календарь 2011 года – это тоже дружеский разговор. Очень важный, как бывает между друзьями. Он о бережном отношении к свой планете, на которой живешь. Это разговор о неравнодушии и о том, что каждый день ты можешь делать мир немного лучше.

А начали мы с себя.

Проведя  анализ 48 интернет-ресурсов, статей и публикаций по экологии мы создали перечень элементарных бытовых правил, которые не сложно выполнять каждый день любому человеку, и разместили их на страницах календаря. Тираж был выполнен на бумаге и картоне из макулатурной массы. Графика иллюстраций определялась задачей печати на неровной поверхности бумаги из вторичного сырья, а также дальнейшего использования в виде наклеек-пиктограмм в жилой среде. Эти наклейки можно найти на последней странице календаря и использовать в виде напоминания в своём доме или офисе.

А чтобы было проще включиться в настроение календаря, мы снабдили его сумкой-упаковкой, которую можно использовать вместо полиэтиленовых пакетов весь год.

Ведь даже один человек, который искренне верит во что-то, может многое изменить.

[issuu width=600 height=450 showHtmlLink=false v=2 documentId=110802132740-b54828b77f6343d880b3cf327ac79f2f]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *