Дизайн упаковки для батончиков «100% мюсли»

В рамках работы над проектом WINWAY команда Muhina Branding&Design разработала пакет фирменной документации и приступила к разработке упаковки для флагманской линейки бренда.

Первым продуктом бренда стал эко-батончик с говорящим названием – «100% мюсли». Это снеки для полезного перекуса с 100% натуральным составом. «Ничего лишнего, только польза» – гласит слоган компании. На деле WINWAY подтверждает свои взгляды отсутствием сахара и искусственных добавок в составе батончика.

Внутри упаковки находится только смесь злаков, фруктов, ягод, мёд и галактоолигосахарид. Последний, пребиотик – питательное вещество, необходимое для поддержания здоровой микрофлоры кишечника.

Линейка «100% мюсли» включает в себя как привычные вкусы «яблоко-клубника», «яблоко-вишня», «сибирские ягоды», так и новые для рынка, например, «яблоко-хрен-свёкла». Последний батончик любимый у нас в студии. Очень вкусный!

Дизайн упаковки подчеркнул натуральность батончиков. Мы оставили на лицевой стороне самую необходимую информацию, продумали схему цветового кодирования, тщательно проработали блоки с инфографикой.

Итог проекта – упаковка с чистым дизайном без информационного шума. На сегодняшний день «чистый дизайн» это актуальный тренд, который набирает популярность во всем мире.

Хороший получился проект! И на вкус, и на цвет. Производитель говорит, что батончики пользуются хорошим спросом по всей стране. Мы и не удивляемся, но радуемся, ведь на хороший продукт спрос есть всегда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *