Серия упаковок органических бальзамов для губ «Botanica&Me»

IMG_8663

И вкусно, и полезно – редко когда бывает. Но здесь совсем другая история – органические бальзамы для губ со сладкими вкусами шоколада, клубники и апельсина. Упаковка соответствующая. Встречаем весну!

Три вкуса – три упаковки. У каждой из них свое настроение – как у девушек.

Шоколад – сладкий и воздушный. Теплая цветовая гамма упаковки умиротворяет, а паттерн с пузырьками в графике шрифта оставляет ощущение легкости. Легкости в уходе за губами.

IMG_8584

Апельсин –  яркий. Контрастные цвета желтый и сиреневый, витаминная свежесть, цитрусовый аромат, все вместе – заряд хорошего настроения и невероятно мягкие губы!

IMG_8620

Клубника – спелая, нежная, со сливками. Крупные буквы на упаковке сами похожи на ягодки: россыпь маленьких желтых семечек украшает каждую из них. Заметили зеленый листик на букве А? 😉

IMG_8738

Целевая аудитория – молодые девушки. Для них особенно важно, чтобы уход за губами был простым и легким, а сам продукт дарил позитивные эмоции. Именно поэтому графика яркая, забавная, веселая.

Мы сделали наименование вкуса  главным элементом упаковки: это поможет потребителю ориентироваться в ассортименте и, в то же время, выделит  товар среди  конкурентов.

IMG_8687

Студия Muhina Design уверена, что такие по-настоящему весенние новинки  будут не только прекрасно заботиться о губах, но и поднимать настроение всем  девушкам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *